четверг, 14 января 2016 г.

Знакомимся с участниками нашего проекта


23 комментария:

  1. Приветствуем команду "Мозговята!" Очень интересное название выбрали! Отличная эмблема у вас получилась! Тропки науки интересны! Готовы вам составить компанию! Зовите всех!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, команда "Эврика"!Отличное название, чудесная эмблема, замечательный девиз! Удачи и победы в ваших открытиях!

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствуем, Вас, команда "Почемучка!" Очень приятно вас видеть в нашем проекте! Действительно, столько "почему" на свете!... Желаем найти вам на все вопросы ответы! Спасибо за вашу визитку, молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За время нашего путешествия мы уже нашли несколько ответов на волнующие вопросы! А мне, как учителю, интересно пройти это Путешествие и узнать тайны проведения сетевых проектов!

      Удалить
  4. Команда "Клич", приветствуем вас! Какое замечательное вы выбрали название!Верим, все получится у вас!Приятного путешествия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина Александровна! Мы рады приветствовать все команды! Успехов всем!

      Удалить
  5. Здравствуйте, "Пятый элемент!" Очень рады вашему решению отправиться в путешествие вместе с нами!Отличная визитка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, команда "Ученые дети!" Замечательное название!Как здорово, что вы любите науки изучать и пятерки получать!Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Приветствуем команду "Росток!" Ребята, мы очень рады отправиться с вашей командой в путешествие!Вы верно отметили-к победам ведут учеба и труд! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Приветствуем команду "Любознайки"!Как замечательно, что вы хотите все на свете знать! Успехов вам!
    А эмблема у вас будет?

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте команда "Дружный улей!"Очень рады вашему участию! Отличная визитка! Молодцы, ребята!Вы верно заметили вместе нетрудно, интересно, не тесно!Успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Приветствие команде "Эрудиты!" Шагайте, ребята дружно! Знания в жизни нужны! Вы верно это заметили! Удачи вам в путешествии!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, команда "ЛюбоЗнайки!" Какое интересное название!Какие вы молодцы! Хотите много знать и всем ребятам помогать! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствуем команду "Знатоки!"Даже не сомневаемся. вы покорите всех своим умом!Очень понравилась ваша эмблема! Молодцы, ребята! Успехов!

      Удалить
  12. Наш привет команде "Дружба!"Очень рады вашему решению путешествовать с нами!Будем дружить и за руки сразу возьмемся! Вместе веселее и мы многого добьемся! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за Вашу поддержку! Мы первый раз участвуем в сетевом проекте и очень волнуемся. Но мы надеемся, что дойдём до конца и пройдём все этапы проекта с достоинством. Удачи всем командам!

      Удалить
  13. Приветствуем команду "Знайки!"Какие вы молодцы, понимаете, чтобы что-то узнать надо старание прилагать!Замечательная у вас получилась эмблема! Молодцы! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, команда "Вундеркинды!" Замечательное название у вас!Успехов вам в путешествии! Ребята, а эмблема на вашей визитке будет?

    ОтветитьУдалить
  15. Дорогие ребята! Мне понравилась визитка из команды "КЛИЧ". Желаю Вам удачи во всём.

    Карина Ш.(Эврика)

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Команда "Знатоки " приветствует всех участников сетевого проекта! Всем командам желаем творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте. Мне понравилась команда "Пятый элемент". Желаю всем успехов.
    Х.Маша (Эврика)

    ОтветитьУдалить